Онлайн обучение в автошколе ВОА

Онлайн обучение в автошколе ВОА

Впервые в Дагестане, среди автошкол, возможностью онлайн обучения воспользовалась автошкола ВОА в Махачкале и на данный момент многие успешно обучаются здесь дистанционно.

Сейчас возможно, благодаря технологиям и наличию компьютера, получить любое образование дистанционно. Услуга стала доступна с 2014-го года. Согласно приказу Министерства Образования и Науки, заведения, ведущие образовательную деятельность, могут использовать программы, для обучения Онлайн.

Возможность изучать теоретический материал, не выходя из своей квартиры, существенно расширила возможности людей с ограниченным свободным временем. Тем более сейчас, когда введен режим самоизоляции. Многие думают, что для онлайн-обучения нужно владеть компьютером на высочайшем уровне. Это не соответствует действительности. Для дистанционного обучения хватит начального уровня владения ПК. Учебная программа достаточно проста и понятна каждому.  Так же адаптирована к мобильным телефонам и планшетам.

Процесс записи

Процесс записи на Онлайн обучение в автошколе ВОА г. Махачкалы  прост: Достаточно зарегистрироваться  на сайте и связаться с оператором по телефону,  для уточнения некоторых интересующих вопросов и форму оплаты. Во время этого разговора вам дадут возможность выбрать автомобиль для прохождения практических занятий и закрепят за вами инструктора.

После записи на курсы вы можете сразу приступить к освоению теории. Для этого достаточно зайти в личный кабинет на сайте автошколы и начать просматривать видеоматериалы.

Практические занятия будут проходить по расписанию, которое с вами согласует ваш инструктор.

После прохождения курса теории и вождения, все автошкола устраивает внутренний экзамен, после сдачи которого вы получите свидетельство об окончании обучения.

Преимущества онлайн-обучения

  • Нет затрат времени на дорогу к месту учебы и обратно.
  • Изучать материал можно из любой точки и с любого устройства с доступом к интернету.
  • Все вопросы решаются из личного кабинета.
  • Занятия доступны 24 часа 7 дней в неделю.
  • Высококвалифицированные преподаватели и инструктора с большим стажем работы качественно подготовят к сдаче итогового экзамена. 

Недостатков у такого обучения практически нет.

Автошкола ВОА в МахачкалеМутаев Магомед Шамильевич

Председатель Дагестанского отделения ВОА и директор автошколы.
Телефон: 8928 867 15 14
 

Оператор: 8989 497 96 09